Вопрос о Star Wars: The Old Republic

RPG Star Wars The Old Republic

Как быстро заработать кредиты в Star Wars: The Old Republic?

sotousersotouser

Добрый день. Одной из основных задач, которые стоят перед геймером в Star Wars: The Old Republic является заработок кредитов. Они понадобятся вам, например, для открытия новых рас в Наследии. Для того чтобы заработать кредиты вам нужно каждый день посещать планеты и выполнять там задания. Обратите внимание, что эти задания на планетах доступны для выполнения не сразу. Для начала вы должны будете пройти весь сюжет самой планеты и выполнить классовые задания.