Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Как поменять управление на геймпаде в Resident Evil 4? Как настроить управление джойстиком?

Anton12341Anton12341

На самом деле очень сложная вещь это всё. Если джойстик обычный и дешевый нужно будет для более детально настройки вам просто скачать дополнительную программу это уже в интернете под твой геймпад ищите. А так если всё нормально нашлось и в настройках можно выбрать джойстик то далее просто берем и выбираем вместо клавиатуры. И далее уже делаем настройки игры такие как конкретно вам нужны. На геймпадах от иксбокс всё проще.