Вопрос о Resident Evil 4

Horror Resident Evil 4

Сколько всего глав в игре Resident Evil 4? Сколько глав за аду?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре имеется ровно пять глав для прохождения, при чем, все они друг от друга заметно отличаются и проходят в различных локациях. Стоит сказать, что каждая глава делится на несколько частей. Однако, кроме основной кампании имеется в игре и несколько иных режимов. Например: дополнительная кампания за Аду Вонг, да не одна, а целых 2. В первой имеется 5 миссий, во второй же - одна, но довольно не маленькая.