Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Какая разница между тяжёлыми и лёгкими доспехами в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре вашему персонажу помимо его собственной прокачки и его экипировки понадобятся доспехи для защиты. Какие выбрать это зависит от того, что вы хотите получить от их использования. От этого зависит определенное количество бонусов, которые вы сможете получить за их наличие. Легкие доспехи дают маленькие плюсы , лучше выбрать тяжелые, которые дают больше с силе, что к примеру для мага не нужны. Выбирайте в зависимости от персонажа.