Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как вернуться в ставку командования в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. Во время игры в Dragon Age: Inquisition вы можете войти в ставку командования, которая предназначена для того, чтобы определять кому из спутников и советников виртуальной игры какие задания давать. Это может быть если нужно получить награду, открыть определенную локацию или постепенно продолжить сюжет. Задания даются на выполнение по времени, в зависимости от сложности и значения задания.