Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как открыть пещеру на штормовом берегу в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Dragon Age: Inquisition, вам понадобится попасть в пещеру на штормовом берегу. Вам понадобится хорошо исследовать ту местность и тогда вы сможете обнаружить боковой проход к крепости красных храмовников. В той локации и можно будет пробраться в нужное вам место для дальнейшего прохождения квеста, где вы встретите других персонажей по сюжету. Собирайте на пути все предметы.