Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как влияют сохранения из предыдущих частей на Dragon Age: Inquisition?

Anton12341Anton12341

Никак. Понимаешь сохранения прошлой игры на по сути новую игру не могут никаким образом влиять. Если же только это не онлайн игра и тогда это не сохранения а прогресс которого ты достиг на аккаунте и он хоть бы ты играл с первого обновления игры и еще десять лет проиграл и там уже десять обновлений было, сервера всё равно будут на одном месте и игра тоже с твоими персонажами. Дело другое если это не онлайн игра там всё отдельно будет.