Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как активировать дополнение чужак в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры, когда вы захотите активировать дополнение Чужак, нужно будет созвать Священный Совет и вам нужно знать, что при этом вас перенесет в Век Дракона в Зимний Дворец, а нельзя будет вернуться в вашу нынешнюю локацию и к ее квестам. По этому следует собрать все нужные предметы в том местоположении и выполнить необходимые задания, тогда можно будет спокойно перемещаться со Скайхолда.