Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Где взять железо в Dragon Age: Inquisition?

vladis128vladis128

Добрый день, есть несколько тупей где взять железо: например в убежище, также можно найти в внутренних землях, крествуде и на также часто оно есть в священных равнинах, штормовом берегу и изумрудных могилах.

Его можно просто купить в чёрном магазине. Также оно продаётся в магазине ремесленных материалов где то в глубинных тропах. Поэтому вы можете выбрать любой для Вас самый лучший способ получения железа в данной игре.