Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как проверить версию игры Dragon Age: Inquisition?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Проверить версию игры можно в файле реадми, там обычно указывается вся актуальная информация по игре в том числе можно найти и текущую версию игры. Ещё версию игры можно наблюдать в главном меню после запуска игры, там будут такие мелкие цифры в углу, это также текущая версия. Если вы покупали игру в стиме, то там зайдя в свой профиль, во вкладке где все игры, можно открыть свойства, в них будет тоже указана версия.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Смотря где ваша игра размещена. Имею ввиду пиратская версия у вас или же купленная лицензия в одном из магазинов. Если второе то просто в лаунчере например стима того же можно нажать на игру и далее свойства и там будет указана актуальная версия игры или на странице самой игры какая сейчас последняя. Если же пиратская просто в главном меню снизу или в настройках должны быть не понятные цифры, вот это и есть версия.