Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как изменить разрешение экрана в игре Star Wars: Knights of the Old Republic republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Разрешение в игре меняется путем перехода в настройки игры из главного меню. Однако, так как игрушка старенькая, современное разрешение она не поддерживает. Чтобы исправить это досадное недоразумение, вам необходимо скачать специальный патч, добавляющий поддержку широкоформатных разрешений. Найти его очень легко в интернете. Просто распаковываете его, выбираете игру и выставляете необходимое разрешение.