Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как открыть сундук в нижнем городе в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется любопытный сундучок, открыв который вы сможете получить не мало полезных предметов. Однако, открыть его не легко, так как замок не простой, а с загадкой. Вам необходимо будет ответить на три вопроса, ответы на которые найти не сложно просто прочитав записку, лежащую неподалеку. Итак, если возиться лень, то вот вам перечень исключительно правильных ответов: Гипердрайв, дядя (uncle), Альдаран.