Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Почему алкоголь выставляют на полке а сигареты не оставляют на полке

rulubanarulubana

Для сигарет нужно будет специальное оборудование. Если вы выкладку сделаете на полке с сигаретами эти сигареты через 2 минуты будут все завалены будут в куче и люди будут постоянно мешать друг другу и в целом там будет такой бардак чтобы вы себе не представляете. Можно придумать специальное оборудование удобное но тогда это лишние затраты со стороны магазина. То место которое они занимают над головой кассира как правило уже в принципе используются и это выгодно магазину.