Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Что спрашивают на собеседованиях при устройстве на работу в Дикси

rulubanarulubana

Смотря кто вас берёт на работу. Смотря с кем вы общаетесь при приеме на работу всё зависит от человека. Есть стандартные анкеты которые нужно заполнить при устройстве на работу. Там будут типичные вопросы которые задают на всех собеседованиях опыт работы кем работали где работали и почему ушли и так далее. Если попадется толковый человек он спросит то что нужно если же какой-то человек который возомнил себя супер менеджером по персоналу он вас будет спрашивать всякую ерунду совершенно не относящуюся к профессии кассира или продавца-консультанта на магазине.