Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Почему именно охранник ходит с карточкой для отмены, а не сам продавец отменяет покупку

rulubanarulubana

Это делается для того чтобы был контроль над отменой товара . Если у каждого сотрудника будет по одной такой карте начнется Хаос в системе.Просто когда охранник нажимает на отмену товара возвращаться должен на полку по идее. Если же каждый продавец будет сам себе отменять где гарантии что товар будет возвращаться на полку. Вы приходите со своим другом в магазин там сидит ваш друг кассир выкидываете полный пакет продуктов нажимайте отмену на 2 продукта а 1 оплачиваете.