Вопрос о Red Dead Redemption

Shooter Red Dead Redemption

Как пользоваться лассо в Red Dead Redemption? Как поймать лошадь в лассо?

andy_warhol1984

Если этот ценный предмет уже наличествует в вашем арсенале, то не грех попрактиковаться на животинке. В принципе этот тип оружия не имеет каких-либо заметных отличий по части управления им: запускается оно совершенно таким же образом, каким и производится в этой игре выстрел. Прицельтесь, "выстрелите" (бросьте). Если лошадка попалась, то приближайтесь к ней и точно улучите момент для прыжка на вздыбившегося коня, ибо если провороните момент, животное вырвется и умчится прочь.