Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Как изменить разрешение экрана в Fallout 2?

NiceQuestion

Привет. К каждой игре есть настройки. Разработчики стараются сделать так, чтобы вы могли настроить свои устройства под игры. Fallout 2 очень старая игра, которая вышла еще в 1998 году. Вам нужно запустить игру с помощью ярлыка. Потом вы заходите в настройки. В настройках уже можно изменить параметры экрана. Но тогда были совсем не те параметры, что есть сейчас, и нужных цифр мы можете не увидеть. Поэтому вам необходимо зайти в сохранения игры, которое находиться в моих документах, там найти файл Options, в котором и можно будет установить разрешение вручную.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как игра довольно старая конечно же на новые экраны разработчики не делали разрешений, да и знать они не могли, что такое будет в будущем. Точнее не рассчитывали, что на мощных компьютерах будут играть в их игру. Потому там и нету разрешений таких, решение простое вот ссылка 3fallout.ru/fallout-2-patch-vysokogo-razresheniya/ тут есть патч который позволяет редактировать разрешение для экранов высокого разрешения.