Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Где и как найти азос Fallout 2 restoration project?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спешу вам напомнить, что по своей сути большой фанатский мод, который вы легко можете найти и скачать в интернете. Проще всего вам будет отыскать его на торрентах, так как ни о каких официальных покупках и речи быть не может. Что касается локации азоз - напомню, что это вырезанная локация, которую вернули в игру с помощью этого мода, то ее вы найдете ее в нижней четверти карты мира, примерно по средине. Проще всего вам будет посмотреть ее расположение на карте в интернете.

Гость

Единственный найденный вариант - это рандомная встреча с путешественником в пустошах. В диалоге с НПС можно спросить дорогу к двум точкам на карте, а точки эти могут быть любыми. Если очень повезет, то одной из них будет "очень старый военный объект", после чего на карте появится точка "АЗОС". В общем, уповайте на удачу, поскольку шансы на выпадение этой строчки у НПС близки к нулю.