Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Как вылечить (избавиться) от зависимости ментаты в Fallout 2?

sotousersotouser

Добрый день. Меньант - один из многочисленных медицинских препаратов в серии игр Fallout. Предназначен для обострения чувств и улучшения памяти через определенное время после приема вызывает сонливость. Кроме того, этот препарат значительно увеличивает интеллект главного героя, однако при слишком высоких дозах вызывает наркотическую зависимость, которая длится 7 дней и понижает некоторые характеристики. Для избавления от нее можно просто перестать принимать препарат.