Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Почему при обновлении клиента игры World of Warcraft (WoW) критическая ошибка?

Anton12341Anton12341

Привет, скорее всего данная проблема и-за того, что у тебя не хватает места на компьютере. И вообще когда это ВоВ таким образом обновлялся вообще? Ты играешь на официальном сервере или пиратке какой-то? Если первое, то там обновления паком выходят и докачиваются без твоего ведома, а если пиратка может и проблема в этом, так как кто его знает, что они хотят добавить. Еще как вариант проверь стабильность твоего интернета.