Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как ролить вещи в рейде в World of Warcraft (WoW)?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Всё зависит от того идёте вы в рейд с пугами или же своим кланом. Если мы ходим рейдить кланом, то все вещи, которые падают с боссов, если они не нужны игроку, он отдаёт их рейд-лидеру, тот в свою очередь принимает решение, кому из участников рейда вещь нужнее, кто-то может написать в чат, попросить, чтобы отдали ему, но чаще рейд-лидер сам решает и отдаёт её через торг. Если вы идёте с рандомными игроками и увидели, что кто-то написал в чат, что предлагает роллить вещь, напишите /roll

Если вам посчастливится и вам выпадет большее число из всех желающих, то вещь достанется вам и игрок просто передаст вам её через торг. Это два варианта того как может быть)