Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как передать вещи на другого персонажа в World of Warcraft (WoW)?

sotousersotouser

Добрый день. В игре World of Warcraft действительно существует способ передачи предметов другим персонажам, однако для этого должно быть соблюдено несколько условий. Вы можете передать только те предметы на которых имеется надпись Становится персональной. При этом передача предмета будет возможна только в рамках одной фракции и только на одном сервере. Также можно передавать вещи на которых есть отметка о привязке к Battle.net. В таком случае передача возможно и между серверами и между фракциями.