Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как начать играть light hope World of Warcraft (WoW) classic?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте лайтхоп это пиратский сервер классики, он сейчас не сильно актуален так как вышла же актуальная классика от самих близзардов и рекомендую играть на официальных сайтах. Так как ты будешь уверен на тысячу процентов, что ты через десять лет зайдешь, а там будет твой аккаунт и персонаж. А вообще просто заходишь на лайт хоп и копируешь реал в левом углу и вставляешь в свою папку вов предварительно скачав версию классики. Есть видео в интернете.