Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как менять таланты не только при отдыхе в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Все время, в период прокачки героя, ты будешь обучать своего героя новым способностям и талантам. Способности будут отличаться, если ты будешь качать разные ветки талантов. К примеру паладин, может быть: хил, танк, ДК. Способности будут почти не отличаться, только от талантов. Но вот их скорость каста и тд, будет очень сильно отличаться. Сбивать таланты можно у специального пацана, который обучает паладинов новым способностям!