Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2

Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Нитро можно включать в любой момент, какая клавиша на клавиатуре по умолчанию я уже не помню, но вы можете её посмотреть в настройках в разделе управление, там сразу рекомендую и настроить управление под себя. У меня лично нитро было всегда на шифт, так мне кажется удобнее. Нитро восстанавливается само и особенно сильно когда вы совершаете какие-либо трюки, по типу опасный обгон, прыжок и так далее.