Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Горит индикатор зарядки .не заряжается.при включении нет характерного звука включения .вообще пропал звук зарядку не держит как сбросить настройки

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Напишу варианты комбинированные как решать данные вопросы. Просто не зная какая у вас колонка оригинал или Китай ибо на разных колонках разные сбросы к заводским настройкам. А так же вы должны понимать, может у вас просто гнездо зарядки не работает или аккумулятор сдох. Если думаете, что это техническая проблема, пробуйте попросту брать и сбрасывать такими кнопками как блютуз зажимаем и минус звука и держим до какого-то звучания. Так же плюс кнопка и треугольник (кнопка домой) аналогично держим.