Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Почему нельзя взять инвокера в турбо, когда создал новый аккаунт в Dota 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В новом аккаунте существует ограничение на выбор персонажей. Инвокер очень сложный в освоении персонаж, играть на нем не просто, а на его изучение может потребоваться очень много времени. Именно поэтому его и нет в стартовой двадцатке персонажей. Однако, ничто не мешает вам отыграть спокойно двадцать пять игр на других героях, а после взять себе инвокера основным персонажем и играть им пока не надоест.