Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Как запрыгнуть в поезд на ходу в Dead Space 2? Как зацепиться за вагон?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите, для того, чтобы у вас с поездом не было проблем, вам нужно лишь вовремя нажимать на клавишу Е, английскую, разумеется. И казалось бы, что тут такого сложного? Но есть проблема, если у вас игра не лицензионная, не купленная, то докладываю, в пиратской версии игры встречается серьезный баг, из-за которого кнопка Е не срабатывает и герой погибает. Вам нужно просто перейти в настройки и переназначить это действие на любую другую клавишу.