Вопрос о Dead Space 2

Horror Dead Space 2

Что означает ндж в характеристиках оружия в Dead Space 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, это очень актуальный вопрос, но при этом и ответ на него будет весьма не однозначный. Дело в том, что источники утверждают, что этот параметр полностью расшифровывается как надежность. Также народ утверждает, что он сделан чисто для красоты и не влияет ни на что абсолютно. Правда это или нет, я затрудняюсь ответить, так как более нигде такой информации не нашел. В целом, я когда проходил игру не обращал на этот параметр внимания, чего и вам советую.

Гость

Это время перезарядки. В принципе, она и так быстрая, так что этим параметром можно будет и пожертвовать)))