Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Какие бывают разновидности 3 цепи модернизации в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то там обычно только на увеличение урона, магазина, точность стрельбы и скорость перезарядки, это то что помню, вроде ещё какие-то есть, но играл давно и всего не помню. Но помню что в одиночной игре есть режим “испытания оружия” и там можно хоть с самого начала игры посмотреть все цепи и потом уже знать что лучше качать в первую очередь, а что не качать вовсе. Я лично полностью прокачивал только винтовку.