Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как убрать ограничение на уровень персонажа в Fallout: New Vegas?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще в игре максимальный уровень пятидесятый и должен сказать что этого уровня вполне хватает чтобы прокачать героя практически в потолок. Но если вы хотите поднять уровень ещё выше, то тут поможет только мод, один из таких видел на игровых порталах, его суть в том, что он поднимает планку до сотого уровня, это конечно не бесконечность и далее, но его должно хватить с головой чтобы полностью вкачать героя.