Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как телепортироваться в другую локацию в Fallout: New Vegas?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что у игрока имеется возможность телепортировать или перемещать своего персонажа самыми разными способами, для этого существует большое количество команд. Для того чтобы воспользоваться этими командами вам для начала нужно вызвать окно консоли, в которое эти команды и вводятся. Консоль открывается кнопкой ~. Далее для перемещения в конкретное место можно использовать команду coc <n> <c>, например, cow wasteland -18, 14 переместит вас на бейсбольное поле.