Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Где взять снайперку в начале игры Fallout: New Vegas? Где найти снайперскую винтовку?

kamishakamisha

Снайперскую винтовку в Fallout: New Vegas можно найти в разных местах. В самом начале игры она будет в запертой комнате полуразрушенного дома в Нью-Вегасе, около медицинской клиники. Ее же можно найти в лагере Макаран, в палатке, куда приходят все снайперы. При навыке «взлом» (100 единиц), снайперскую винтовку можно найти в нижнем лобби Гоморры, за бронированной дверью. Помимо всего, винтовку можно снять с убитого снайпера, либо купить у Торготрона.