Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как включить русский язык в Fallout: New Vegas?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь устанавливать игру, тебе необходимо ее настроить. В настройках есть выбор языка (один из этапов установки). Выбрав русский язык, ты продолжаешь установку, пока она не будет на 100 процентах. Заходишь в Fallout: New Vegas, все меню будет на выбранном языке, понятным и доступным. Если ты установил игру, не выбрав язык, то может установиться язык по умолчанию, чаще всего английский.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну смотрите так как игра это цельный клиент и если вы его при установке установили на английском например, то включить русский ну ни как не возможно, так как это отдельный языковой пакет. И тогда вопрос как же всё таки играть в игру на русском, а ответ прост нам попросту нужно будет переустановить игру и выбрать в пункте установка русский, ну конечно главный момент это скачать клиент с поддержкой русского языка.