Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Как убежать от копов из офиса после разговора с её сестрой в Mirrors Edge?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там надо действовать на интуиции, в первую очередь обращайте внимание на красные предметы, они служат ориентиром, а так в целом эта игра достаточно линейная и выбора там не особо много куда бежать. Даже если с первого раза не получится, то ничего страшного, попыток у вас неограниченное количество. При желании можете также посмотреть прохождение спидранеров на ютубе и просто повторите то же самое.