Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как рекрута сделать ассасином в Assassins Creed: Brotherhood? Как сделать ассасинов?

Oleg30

В мире assasins Creed brotherhood после прохождения пары начальных миссий у вас будет возможность нанимать к себе в команду ассассинов, которых в последствии вы сможете использовать в драках или в своих целях. Когда наступит миссия которая покажет вам как это делать, вам там расскажут много интересного. Таких будущих рекрутеров можно найти на улице городов, за ними нужно гнаться и ловить, а дальше вербовать в свою команду.