Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как быстро прокачать рекрутов в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы как можно быстрее прокачать рекрутов вам нужно использовать все возможности для их прокачки. Отправляйте их на любые доступные вам задания за которые они получат опыт, а вы деньги. Чтобы очень быстро прокачать своих рекрутов до приемлемого уровня вам нужно как только они возвращаются с заданий тут же их обратно отправлять, чтобы просто так без дела они не сидели, а постоянно были на задании, так они будут получать больше опыта и тем самым быстрее прокачаются.