Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Системные файлы занимают 8гигабайт. Что нужно делать чтобы их очистить?

rulubanarulubana

Их можно очистить а можно перенести на флешку. Очистить можно при помощи программы вроде сиклинер. А перенести на флешку можно при помощи приложение для переноса на флешку всё это можно найти на Play Маркете. Когда вы включите сиклинер он начнёт автоматическую очистку системных файлов и мусора и проще не нужна информации которая засоряет память устройства. Когда вы принесете на флешку память освободится. Это занимает не больше 5 минут.