Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Как войти в инженерное меню Xiaomi Mi A1?

return89return89

Есть несколько способов с помощью которых можно будет зайти в инженерное меню, первое это заходите в настройки вашего телефона, дальше выбираете вкладку о телефоне и там уже на версии ядра необходимо будет нажать 3 раза после чего внизу будет у вас сообщение нажмите два раза и потом сразу перейдет в инженерное меню. Но если же не заходит тогда уже набираете код *#*#6484#*#* с помощью которое переходите в настройки вашего меню.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для того, что бы войти в инженерное меню вам нужно будет попросту ввести такие комбинации в звонок телефона *#*#2486#*#* и после чего позвонить (активировать) и сразу после этого появится табличка данного меню и его функции после того как вы сделаете всё вам нужное данная табличка будет закрыта и после этого уже можно вызвать её еще раз уже таким же способом. После всех манипуляций в меню, рекомендую перезагружать телефон.