Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Как быстро поднять парагон в Diablo 3? Как быстро прокачать парагон 1000?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу вам сообщить, что такой высокий парангон в соло выкачать будет крайне не просто. Именно поэтому я вам рекомендую играть для такой прокачки исключительно в пати. У вас должна быть пара суппортов заряженных чисто на получение опыта и пара хороших дамагеров, которые быстро зачищают локации и вперед качать великие порталы. Пати вы можете поискать себе на официальном форуме или в тематических группах.