Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Где находится оскверненное жилище в новом тристраме в Diablo 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отыскать оскверненное жилище очень легко. Вам нужно попасть в Новый Тристрам, после чего подойти к не игровому персонажу, по имени Брат Малахия. Рядом с ним вы и увидите это самое жилище. Но, чтобы в него войти, вам сперва необходимо атаковать дверь этого дома любым из имеющихся у вас заклинаний. Вот и все, просто ломаете дверь и заходите внутрь. Как ориентир - рядом, справа еще тележка с трупами стоит.

Видео

Зачастую на вопрос "Где находится оскверненное жилище в новом тристраме в Diablo 3?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где находится оскверненное жилище в новом тристраме в Diablo 3?"