Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как оружие усилить в S.T.A.L.K.E.R? Как повысить убойность оружия?

77GM

Если вам необходимо что бы оружие было самым мощным то таким образом заходите в системные файлы вашей игры, после этого выбираете файл необходимого оружия который вам нравится, данный файл должен находится в папке config-weapons. далее необходимо установить настройки condition_shot_dec и ставим 0 после чего оружие не сломается и будет работать всегда, а вот в данном коде hit_impulse устанавливаем 4000 и это максимум который будет выдавать ваш ствол.