Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как получить специализацию духовный целитель в Dragon Age: Origins?

sotousersotouser

Добрый день. Геймеры, играющие в Dragon Age: Origins за класс Магов, на определенном этапе могут получить специализацию Духовный целитель. Она даст им целый ряд способностей таких, как Хранитель жизни, Групповое исцеление, Аура очищения и Возрождение. За эти способности надо будет заплатить на определенных уровнях. Сама специализация может быть получена несколькими способами. Вы можете купить учебник целите Диковинках Тедаса. Если вы поставите дополнение Dragon Age: Начало - Пробуждение, специализация разблокируется автоматически.