Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как быстро повысить (поднять) уровень в Dragon Age: Origins? Как быстро прокачаться?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Начинать игрушку предлагаю с квеста про эльфов, на стоянке будет сундук в который можно складывать всякое барахло. У торговца в лагере эльфов есть эльфийские корешки, насколько помню, то они бесконечные. Набирайте их на все деньги что у вас есть, А потом ложите их в сундук, за это дело добавляется опыт и так можно повторять пока не надоест. Благодаря этой фишке можно уже на старте прокачать минимум десять уровней.