Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Какую специализацию выбрать разбойнику в Dragon Age: Origins?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Ну для начала вам стоит определиться за кого вы будете играть за дальника, или ближника. Но в любом случае ему надо качать хитрость, это для разбойника святое. Лично я себе качал ближника, а из специализаций брал ему убийцу и тень, хорошое сочетание. Также ему лучше из оружия выбрать два клинка. Если играете за дальника, то следует выбрать следопыта и барда. Попробуйте поэкспериментировать и решить что подходит вам.