Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как сохранить игру Far Cry 3? Как сохраняться в любой момент?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле сохраняться в любой момент в этой игре не так уж и легко. Идея в том, что в игре имеются автосохранения на контролных точках, которые встречаются с завидной регулярностью. Идея в том, что если вы взяли какую-то миссию, сохраниться до контрольной точки, в ручную, у вас не выйдет. А если от миссии отказаться, или завершить ее, пожалуйска, жмете ескейп для перехода в меню и спокойно сохраняетесь.