Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как мне подкопить дорожку, чтобы было на середине в Far Cry 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К моему большому сожалению я совершенно не понимаю суть вашего вопроса. Если ответ вам все еще необходим, рекомендую задать его снова, более подробно прояснив о чем именно идет речь. Если ваш вопрос связан с прохождением игры, то спешу вас обрадовать, дело в том, что на просторах интернета имеется множество статей и прохождений этой игрушки, рекомендую почитать, таким образом вы легко пройдете проблемные моменты.