Вопрос о Battlefield 3

Shooter Battlefield 3

Какой онлайн в Battlefield 3? Какая статистика игроков, сколько играют?

Oleg30

Здравствуйте! Онлайн в battlefield 3 варьируется. На одном сервере могут играть как и 10 человек, так и 100 человек. В зависимости какой это сервер. Если это стандартный режим противостояния, игроков может быть очень много, а если это какой нибудь сервер с определенным модом, где задачи совершенно отличаются от стандартной версии, там игроков может быть меньше. Также стоит учитывать геолокацию и время суток в игре.