Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Как поменять язык интерфейса в Mass Effect 3?

Oleg30

Здравствуйте! Язык интерфейса можно сменить в настройках игры, зайдите для начала в главное меню игры, далее нажмите настройки - язык и выберите нужный вам язык озвучки и интерфейса в игре.

Часто бывает что вашего языка в списке нету, если у вас такая проблема вам нужно попробовать поискать репаки в интернете, скачать их и установить. Репаки - это файлы с переводами, обычно их можно скачать через торрент, главное скачать нужную версию.