Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Как удалить сохранения в Mass Effect 2?

Oleg30

Если вы хотите играть заново в mass effect 2 вы можете зайти в главное меню и нажать на вкладку с загрузками, там можно нажать "начать новую игру" вы также в игре можете стереть или перезаписать ненужные вам записи с сохранениями в игре. Если вы продвинутый пользователь, вы также можете полазить в файлах игры, в основной директории будет папка с сохранениями вашей игры. С этой папки можно удалить все файлы, у названия этих файлов будут даты сохранения формата 00:00 - время 00.00.2018 - число,месяц и год. Также вы можете перемещать или скачать с интернета другие сохранения, вставить потом в эту папку и у вас будут совершенно другие сохранения в игре.

Некоторые игроки так делают, если вы например сохранились в какой нибудь интересной локации, в которую очень трудно попасть и далее поместили свое сохранение на каком нибудь игровом форуме. Так тоже люди делают.